☆当サイトを訪れたご感想やご意見をどうかお聞かせください。
一言のメッセージでもかまいません。よろしくお願いいたします!!

お名前 文字色
削除キー (記事削除用) コメント


画像認証 (下画像の数字を入力)
投稿キー
[14] >奈々氏様 初めまして!そのかつてT260Gを作った者です!よくご存知で…光栄です!旧作は欲しい物があればアップする事は可能です
2017/12/25(Mon) 17:16
○△□

[13] ふらふらサーフィン(死語?)してたら見つけたのでお邪魔しました。懐かしい雰囲気のHPと独特な味のある音が好きかつ聞き覚えのあるもので、T260GのBMSと同じ人です?(人違いだったらすいません 想い出のあるものなので...)あと、旧曲の掲示の予定はありますか?ボチボチとやっていてくれたら幸いです。
2017/12/24(Sun) 01:18
奈々氏

[12] >通りすがり2様 ありがとうございました!
2017/12/15(Fri) 13:20
○△□

[11] ふと覗いてみたら
新しい BMSが ある!
というわけで遊びましたw楽しかったです
2017/12/14(Thu) 01:11
通りすがり2

[10] >通りすがり様 ありがとうございますー アリスソフトBMSは昔大いに流行りましたが当時を懐かしみながら作りました。サイトも昔別名義で活動してた当時とほとんど変わらないような感じで時代が止っておりますw また通りすがっていただけたら幸いですm(_ _)m
2017/04/10(Mon) 22:10
○△□

[9] ぱすてるチャイム Last Battle
BMSちゃんに投稿されていたのでDLして遊びました。原曲は知りませんでしたが、とても楽しめました。感想を送れないかなとサイトを開いたら(ものすごく昔っぽい雰囲気ですね)掲示板があった(今時珍しいと思います)ので熱が冷めないうちに書かせていただきました。
2017/04/06(Thu) 00:17
通りすがり

[8] >るぜあさん むしろワタクシの事を覚えていてくださりありがとうございます!
2016/12/24(Sat) 16:45
○△□

[7] お久しぶりです〜。
ツイッターのフォロー返しありがとうございました(^^)
このような個人のホームページもすっかり減ってしまったので貴重ですね😄
2016/12/23(Fri) 21:24
るぜあ

[5] >ミャウさん お久しぶりです!前より制作スピードは相当衰えましたが、また気が向いたら是非DLして見てください
2016/07/22(Fri) 16:45
○△□

[4] おひさしぶりでーす。りふでーす。
2016/07/20(Wed) 21:09
ミャウ

Page: | 1 | 2 |

▼投稿記事削除フォーム
No. Pass

- CHARM BOARD -